ТАЙГАСТРО
Участники
Красноярск

Урарту

УРАРТУ — ресторан современной европейской кухни с богатой 16-летней историей!

Это место контрастов и изысканных блюд!

Интерьер внутри ресторана украшают авторские барельефы и фрески, над которыми трудились местные именитые художники.

В «Урарту» подходящая атмосфера для уютных семейных вечеров, свиданий, дружеских или деловых встреч, с близкими людьми или коллегами.

Основной зал — погружение в богатую историю и культуру ресторана «Урарту». Каждая деталь которого, создает уникальную атмосферу замка.

Летняя веранда — воплощение умиротворения и спокойствия. Приятные светлые оттенки и потрясающий вид на зеленый парк через панорамные окна сделают Ваше времяпровождение еще приятнее.

Ресторан расположен в самом «сердце» города.

Особое внимание уделяется изысканным стейкам сухого вызревания.

Поставка уникальных стейков авторской выдержки и разделки прямо из Московского Мясного ателье знаменитого Гранта Зозулинского.

К блюдам европейской кухни подобрана одна из самых больших коллекций эксклюзивных вин и крепких напитков, которые идеально дополняют и раскрывают вкус блюд.

Бренд – сомелье – каждую неделю восхищает гостей, привозит новые коллекционные вина, а бар — менеджер создаёт авторские напитки для любого повода.

В рамках фестиваля Тайгастро «Урарту» предлагает насладиться сетом из локальных продуктов, которые может предложить Сибирь. Посещение обязательно для всех! Погрузись в атмосферу «Урарту» с богатой историей и высокой гастрономической культурой.

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 14А
+7 (391) 291-80-13

Стоимость сета: 2500 рублей