ТАЙГАСТРО
Участники
Участники 2022

SoftHard bar

Гастрономический бар, расположенный в Кремниевой долине Новосибирского Академгородка. Из окон открывается прекрасный вид на Башни Технопарка, а в летний сезон шеф-повар заведения по субботам радует гостей приготовлением блюд на барбекю, наслаждаясь работой с огнём.

Внутри стен бара, как и на его летней веранде, общение быстро переходит на «ты», а люди за соседними столиками становятся близкими друзьями. «You will never walk alone!» — эта строчка из гимна болельщиков футбольного клуба Ливерпуль отражает и атмосферу, царящую в заведении. Команда бара окружает гостей максимальной заботой, а шеф-повар, проходя мимо, желает приятного аппетита.

Одной из особенностей SoftHard bar является открытая барная стойка, где гости могут наблюдать за приготовлением напитков или рассмотреть ту или иную бутылку с крафтовым пивом в деталях. Подобный подход создаёт ощущение нахождения дома у друзей, где один из них мешает коктейль или наливает что-нибудь из пенного.

Soft или Hard? Обед в уютной обстановке или громкое празднование важного события в компании? Настольные игры с друзьями или танцы под живую музыку? Команда бара поддержит любой план и поможет в его осуществлении.

Любовь к заигрыванию с крайностями отражена и в меню заведения. Блюда кухни отправляют в увлекательное путешествие по миру, проходящее через паназиатские страны, Европу и Северную Америку. Настоящей гордостью заведения являются свиные рёбра и куриные крылья, приготовленные по фирменному рецепту, а также особенно острый соус «Плач брутала», с которым связано множество заключенных пари.

SoftHard bar – место, где тебя всегда ждут.

Бренд-шеф, управляющий – Владимир Чернышов.

Бартендер – Александр Жигулин.

г. Новосибирск, ул. Инженерная, 4А
+7 913 900 65 77

Стоимость сета: 1500 рублей