ТАЙГАСТРО
Участники
Иркутск

Охотников

Ресторан «Охотников» специализируется на Сибирских блюдах из дикого мяса, приготовленных на открытом огне, а также блюд из сибирской рыбы. Завтраки в ресторане – это отдельный вид наслаждения в сочетании необычных вкусов.

Уютный и гостеприимный ресторан, который входит в ТОП100 лучших ресторанов России (по версии P.R.R.), приятно удивит уровнем сервиса и фирменной подачей блюд из дикого мяса. Персонал ресторана постоянно проходит обучение на соответствие требованиям высокого сервиса.

Ресторан, находящийся недалеко от центра города и аэропорта, с основным залом вместимостью до 60 человек, Егерь баром – до 30 человек и летней верандой — до 60 человек, работает круглосуточно.

Летняя веранда ресторана «Охотников» – это 2 отдельные зоны в стиле деревянных шатров, расположенные в окружении сибирских деревьев, что позволяет ощутить себя в лесной умиротворенной атмосфере. Веранды украшены зеленью и цветами в сочетании с приятным текстилем и мебелью. Это идеальное место, рассчитанное на 60 гостей для проведения вашего торжества, будь это свадебный банкет, выездная регистрация, или же день рождения. Веранда – это отличное решение для ваших обедов в солнечный день или романтических ужинов под звуки саксофона и фортепиано.

В летний сезон вы можете насладиться звуками живой музыки фортепиано и саксофона на веранде, а в течение года живым вокалом в ресторане. Самобытная кухня с сибирским охотничьим колоритом в сочетании с традиционными русскими блюдами и один из лучших стейк-хаусов города Иркутска совершенно точно порадует самых изысканных гурманов!

г.Иркутск, ул. Ядринцева, 1ж
+7 (3952) 48-97-77

Стоимость сета: 2000 рублей