ТАЙГАСТРО
Участники
Участники 2022

Хамовники

«Хамовники» –  пивной ресторан-бар в самом центре городской жизни для тех, кто неравнодушен к настоящему пиву и ценит сочные мясные блюда.

Наше меню порадует вкусы самых разных гостей. Здесь собраны все хиты мировой кухни в авторской обработке нашего шеф-повара.

Фирменное пиво «Хамовники» собственного приготовления покоряет гостей своим насыщенным вкусом и разнообразием сортов. Пиво с богатой историей современно как никогда: бренд «Хамовники» ежегодно удостаивается наград на престижных международных конкурсах! 

Двухуровневый зал с панорамными окнами оформлен в стиле loft, в нем можно провести романтический вечер для двоих или шумно отметить любой праздник или торжество. Также в нашем ресторан-баре есть возможность забронировать уютную vip-комнату, чтобы провести бизнес-встречу, ярко отпраздновать день рождения или же просто отдохнуть своей компанией!

Каждую пятницу и субботу мы создаём зажигательную атмосферу для отдыха: живая музыка от самых крутых групп Новосибирска и выступление диджея с популярными треками для жарких танцев.

С началом летнего сезона наших гостей ждет веранда у входа в ресторан. Одно удовольствие проводить время с друзьями на свежем воздухе и наслаждаться прохладительными напитками в жаркие сибирские дни.

Приглашаем в гости и спортивных болельщиков, которые хотят поддержать любимую команду — в нашем ресторане проходят трансляции матчей на большом экране!

Ресторан-бар «Хамовники» – отдыхайте вместе с нами!

г. Новосибирск, ул. Военная, 5
+7 962 839 36 75

Стоимость сета: 1500 рублей