ТАЙГАСТРО
Участники
Красноярск

Seabass & Sauvignon

Seabass & Sauvignon на проспекте Мира в Красноярске — ресторан морской кухни c уютной расслабляющей атмосферой и изысканным меню.

В интерьере ресторана также отражены морские мотивы. Океаническая гамма включает глубокие оттенки синего, бирюзового в сочетании с перламутром и золотом. Центральное место в первом зале занимает большая барная стойка с рядом полукруглых стульев. Украшает зону подвешенная к потолку фигура рыбы, сверкающая металлической чешуёй.

Второй зал с открытой кухней и мягкими диванами в морской тематике располагает к беседам в комфортной непринужденной обстановке.

В меню ресторана Seabass & Sauvignon на проспекте Мира представлена морская кухня без географических рамок. Огромный выбор рыбы и морепродуктов позволит найти любимые блюда и попробовать что-то новое, в том числе изысканные деликатесы. Для закуски выбирайте из raw-раздела, суши и роллы, также мидии из Чили и устрицы из ОАЭ и Намибии. На первое подают том ям с рисом жасмин и томатную похлёбку с морепродуктами. Cреди горячих блюд – дорадо с ризотто из цукини, палтус с пюре из цветной капусты и сибас с картофельными ньокками. Есть блюда на компанию и раздел с морепродуктами на углях.

В субботу и воскресенье действует предложение бранчей, по будням готовят бизнес-ланчи. Перед выходными и в субботу настроение задают диджейские сеты. В любой день работает беспроводной интернет, доступна автомобильная парковка.

Seabass & sauvignon на проспекте Мира — модный ресторан в центре города, который покорит всех ценителей морепродуктов. Место идеально подойдёт для семейного торжества, встречи за коктейлем и красивого романтического ужина, дружеских посиделок и корпоративного банкета.

г. Красноярск, пр. Мира, 86
+7 (391) 278-78-76

Стоимость сета: 2000 рублей