ТАЙГАСТРО
Участники
Красноярск

Нетипичная пельменная на Мира

«НеТипичная пельменная» – это два кафе-бара: в историческом центре города на проспекте Мира и в бизнес-центре города – на Взлетке. Заведения транслируют гостям семейные ценности через домашнюю еду и напитки, а также уютную атмосферу.

Русская кухня немыслима без пельменей, точно также, как японская без гедза, итальянская без равиоли, бурятская без бууз. Идея упаковать сочную начинку в тесто кажется нам просто гениальной – неудивительно, что она пришла в голову людям на разных континентах. Каждый день мы лепим свежую партию пельмешек вручную, чтобы вам было по-домашнему вкусно.

У нас можно как быстро поесть бизнес-ланч, так и неспеша провести время с семьей. Мы расширим ваш вкусовой кругозор с помощью пельменей и других позиций. Долбанина, настойки, чушь – настоящие Сибирские деликатесы, которые мы предлагаем гостям, сохраняя традиции родного края.

Уверены, что у нас в заведениях каждый найдет что-то вкусное – блюдо, которое оставит след в сердце, будь то домашняя настойка, нежнейший Наполеон, закуска из сельди с картофелем или карпаччо из свеклы. Посикунчики, супы, горячее и больше 20 видов пельменей и вареников придутся по вкусу даже самому заядлому гурману.

Ждём вас на Мира, 109 и Весны, 1, чтобы вы по достоинству оценили мировую кухню и сибирское гостеприимство.

г. Красноярск, пр. Мира, 109
+7 (391) 265-93-05

Стоимость сета: 1000 рублей