ТАЙГАСТРО
Участники
Участники 2022

Italy на Московском — гастрольное меню от #СибирьСибирь

Рестораны Italy радуют гостей исключительным вкусом традиционных итальянских блюд на протяжении 12 лет. Это рестораны с особым вниманием к вкусу блюд.

Каждый день здесь вручную готовят пасту. В меню ее – 10 видов на основе сливочного и томатного соуса. Также в Italy можно попробовать почти дюжину пицц на ржаном и классическом тесте, итальянские закуски, салаты, ризотто, рыбные и мясные стейки. До 12:00 в будни и до 13:00 по выходным в ресторане подают завтрак.

В основе кухни – качественные продукты, тщательно отобранные в процессе слепых дегустаций. Бренд-шеф Евгений Энгельке с особой заботой относится ко вкусу, поэтому не утяжеляет блюда сложными ингредиентами, сохраняя настоящий, оригинальный и чистый вкус продуктов. Такое внимание к блюдам позволяет не только создавать итальянскую классику по традиционным рецептам, но также вводить и новые тематические концепции. Именно так появился раздел Special. В нем блюда с сезонными продуктами и авторские специалитеты от шеф-повара Виктора Кислинского. Раздел часто обновляется, поэтому любителям пробовать новое обязательно понравится такое меню.

В Italy на Московском семейная атмосфера стоит на первом плане. Для большого застолья, проведения дня рождения или другого мероприятия здесь есть просторная гостиная с проектором и панорамными окнами, в которой можно организовать закрытое мероприятие, а для юных гостей предусмотрена детская комната с няней.

г. Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 11
+7 (812) 900-64-44

Стоимость сета: 2500 рублей