ТАЙГАСТРО
Участники
Участники 2022

Italy на Большой Морской — гастрольное меню от #СибирьСибирь

Ресторан Italy на Большой Морской примечателен своей камерностью и повествует о маленькой Италии с точкой притяжения Рим. Только в этом Italy готовят хрустящие римские пиццы. Они отличаются от традиционных итальянских пицц тестом – в римских оно более тонкое.

Завтраки — гордость ресторана. Каждый день с 10 утра здесь ждут тех, кто любит начинать день красиво. Попробуйте завтрак с итальянским характером — гречу, дополненную пармезаном, авокадо и яйцом пашот или теплый римский сэндвич с моцареллой и ветчиной. Любителям классики обязательно приглянутся сырники со сметаной

и клубничным вареньем или яйцо пашот с лососем и шпинатом на дранике. Финальный штрих завтрака — ароматный эспрессо как в Италии.

Также здесь подают фирменный фраппучино, который удобно взять с собой. Это идеальный холодный напиток в жару. Он состоит из капучино, льда и сиропа. Всего наш бренд-бармен подготовил три вкуса: солёная карамель, шоколадная вишня и клубника-банан. Каждый обязательно украшаем взбитыми сливками, по всем правилам создания этого напитка, захватившего весь мир почти 30 лет назад.

Следуя традициям итальянской кухни свежую пасту здесь готовят вручную. Рекомендуем хит ресторана – сливочную пасту с пармой и грецким орехом. Прекрасным сопровождением к пасте станет красное вино, которое обязательно подскажет вам сомелье ресторана.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 14
+7 (812) 944-03-00

Стоимость сета: 2500 рублей