ТАЙГАСТРО
Участники
Участники 2022

Hitch на Медиков — гастрольное меню Tunguska

HITCH – ресторан, вдохновленный дикой природой, лесом и мировой гастрономией северных стран. В основе меню – авторские блюда на углях, морепродукты и мясо на гриле.

Бренд-шеф HITCH Марк Александров заботится о сохранении чистого и первозданного вкуса ингредиентов, поэтому большое внимание в ресторане отведено грилю. Марк и его команда поваров мастерски сочетают баланс между воздействием жара и дыма на продукты, создавая уникальный HITCHный вкус и аромат каждого блюда. Лангустины, форель, ягненок, стейки сухого вызревания и запеченные овощи – на гриле они становятся особенным, насыщенным деликатесом. Также для супов овощи готовят на углях, что позволяет бульону иметь характерный копченый вкус. В меню можно найти и неожиданное – турецкие закуски и лепешки с обилием начинки, напоминающие пиццу.

Каждый месяц HITCH предлагает гостям что-то новое как в меню, так и в программе мероприятий. Гастрономические ужины, бранчи с приглашенными лекторами и коктейльные дегустации. Здесь возможно проведение частных мероприятий, работают «Гастроном» и доставка.

Всего в городе два ресторана HITCH. Тот, что на Медиков, приглашает на ужин и вечерний коктейль в стильном интерьере, а другой – на Московском – на душевные встречи с близкими и шумные вечера с пенным.

г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, 10, корпус 1
+7 (921) 943-01-10

Стоимость сета: 2500 рублей