ТАЙГАСТРО
Участники
Участники 2022

GUSI в городе

Младший брат «GUSI в Академе» со своим характером и изюминкой. Открылся в 2018 году на Левом берегу г. Новосибирска в здании отеля «Миротель» и уже завоевал симпатии жителей города. О нем говорят далеко за пределами района, в котором он располагается.

 Интерьер ресторана —  лаконичный, без лишних украшательств, чуть грубоватый, но однозначно интеллигентный и располагающий к дружескому общению в большой компании.

В «Гусях в Городе» готовят несложную, но чрезвычайно увлекательную по сочетаниям и подаче еду. Пожалуй, концепция кухни укладывается в два слова «Comfort Food»: понятная и комфортная еда, где «понятное» не равно «банальное», а еда на каждый день не должна быть скучной и неинтересной.

Ритм и настроение заведению задает открытая кухня. Работа кухни кипит вокруг двух печей, в первой жарят стейки, колбаски и овощи, во второй — коптят мясо и рыбу.

Душа ресторана — несомненно, фирменное пиво из собственной пивоварни GUSI и также, тщательно отобранное пиво и сидры крафтовых пивоварен. 10 сортов на кранах и более 25 в банках — при таком выборе даже тот, кто никогда не пил пиво, найдет для себя что-то интересное, тем более, что бармены и официанты всегда готовы выслушать пожелания и подсказать.

В барной карте также представлены вина и крепкий алкоголь, и лимонады собственного производства.

Согласно рейтингу untapped.com в 2021 году пивоварня GUSI занимает первое место среди пивоварен за Уралом. «GUSI в городе» в 2021 году вошел в 30 лучших ресторанов Сибири по версии where to eat.

Шеф-повар Корюкин Иван.

г. Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1
+7 (383) 205‒22‒44

Стоимость сета: 1500 рублей