ТАЙГАСТРО
Участники
Участники 2022

GUSI в Академе

Открывшийся в 2015 году, ресторан «GUSI в Академе» находится на первом этаже башен Технопарка. Башни в народе получили название «ГУСИ» из-за внешней схожести с этими пернатыми. Отсюда и появилось название ресторана – «ГУСИ в Академе».

Практически с самого открытия, «GUSI в Академе» стали визитной карточкой Новосибирского Технопарка.

Уютный интерьер с интересными деталями располагает к дружеским посиделкам, благодаря перегородкам между столами, возникает ощущение приватности. К услугам гостей также детский городок, где маленькие гости играют под наблюдением аниматора.

В Академгородке это был первый (остается единственным) ресторан со своей пивоварней, распложённой прямо в зале. Гости ресторана могут непосредственно наблюдать таинство создания пива.

«GUSI в Академе» развивают концепцию простой, сытной, но чрезвычайно увлекательной еды на каждый день. Мясные колбаски, томленые ребра, шипящие сковородки, гамбургеры, традиционные пивные закуски – все это шеф-повар довел до совершенства. Раз в несколько месяцев проводятся фестивали, в ходе которых можно попробовать новые блюда и вкусовые сочетания.

Являясь рестораном-пивоварней, «GUSI в Академе», предлагают гостям лучшее пиво, как свое, так и других пивоварен со всей России, отбирая наиболее интересные сорта и вкусы. В ресторане представлено 8 сортов пива на кранах и более 50 в банках: от классического лагера, IPA, NE IPA до смузийного пива и Imperial Stout.

Кроме пива, бар предлагает гостям уникальный выбор виски, а также много других крепких либо горячих напитков.

Ресторан неоднократно становился лидером народных премий и неизменно имеет высокий рейтинг на Яндекс-картах, в ДубльГис и Google maps.

Шеф-повар Хоменко Евгений.

г. Новосибирск, ул. Николаева, 12/2 (башни Академпарка)
+7 (383) 310‒16‒03

Стоимость сета: 1500 рублей