ТАЙГАСТРО
Участники
Участники 2022

Goose Goose — гастрольное меню от 0.75 please

Черный трюфель, морепродукты и стейки на гриле, устрицы и ежи на завтрак плюс самая большая коллекция игристого в городе. Goose Goose — это двухэтажный гастрономический fine dining ресторан в центре Петербурга. В минуте от Невского проспекта, на Большой Конюшенной улице — главной артерии модной индустрии города.

Итальянский ресторан северо-итальянской кухни и региона Пьемонт. Чистые гастрономические ноты без надуманных изысков, целостность вкуса продукта — как основной принцип.

Пьемонт впитал в себя влияние французской кухни и традиционной итальянской. Вителло тоннато, паста тальярин, пармская ветчина, ризотто аль тартуфо в сопровождении Бароло и Барбареско — знак хорошего вкуса светского вечера.

Черный трюфель, морепродукты и стейки на гриле, устрицы и ежи на завтрак и самая большая коллекция игристого в городе. Goose Goose – это двухэтажный гастрономический fine dining ресторан в центре Петербурга. В минуте от Невского проспекта, на Большой Конюшенной улице — главной артерии модной индустрии города.

Трюфель в меню круглый год – настоящая гастрономическая звезда ресторана. Насыщенный вкус этого гриба добавляет изящества абсолютно любому блюду.

Интерьер стильный и элегантный: открытая кухня, огромная люстра и винный шкаф, занимающий всю стену, тут и там ловишь пронзительные взгляды замерших скульптур Давида. Мерцание неона и свечей заигрывает с гостем с самого порога. На стенах арт-объекты и картины современных художников. Здесь же находится закрытая гостиная для частных мероприятий с балконом и видом на Большую Конюшенную улицу. Летом работает pop-up проект GOOSE GOOSE in Grass, расположившийся в закрытом дворе ресторана.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 27
+7 (911) 928-37-27

Стоимость сета: 2500 рублей