ТАЙГАСТРО
Участники
Участники 2022

BRUXX — гастрольное меню от «Зверобой»

BRUXX – гастрономический бар с широким выбором пива, вина и коктейлей. Здесь можно сложить идеальный фудпейринг к эксклюзивному напитку и совершить гастрооткрытие.

За кухню в BRUXX отвечает Иван Лучкин, фанат бунтарской кухни. Его блюда отличаются яркими гастрономическими сочетаниями с легким флером бельгийских мотивов. В меню все по достоинству – исключительно авторская кухня с актуальными сочетаниями ингредиентов. Команда в BRUXX задает настроение, ради которого сюда хочется возвращаться. Смело спрашивайте у официантов, что вас не оставит равнодушным из основного меню и не удивляйтесь, если в конце диалога вы из нарастающего интереса к кухне запишитесь на ближайшее гастрономическое событие.

Лайфстайл BRUXX давно сроднился с потребностями жителей мегаполисов: обеды, арт-бранчи, выставки картин, диджеи, гастрономические ужины. Команда всегда создает разные сценарии для гостей в будни и в выходные. А под дневное и вечернее время предусмотрела разные световые и музыкальные сюжеты. Любовь к экспериментам – то, что точно описывает и пронизывает атмосферу BRUXX. Только в Москве это ощущается сразу, гости с порога знакомятся с той самой обстановкой, а в Петербурге она проявляется заигрывающе и раскрывается постепенно в окружении лаконичного интерьера.

Особое внимание здесь уделили уникальным сортам пива и подготовили для гостей собственный BEERBOOK. В нем – 120 позиций. Кроме пенного, в барной карте представлен широкий выбор вин, а также сделан значительный акцент на еще одно увлечение бренд-бармена – концептуальные коктейли.

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 18А, стр. 3
+7 (929) 675-78-65

Стоимость сета: 2000 рублей