ТАЙГАСТРО
Участники
Красноярск

Boho

Гастрономическая идеология ресторана — познакомить гостей с самобытной домашней кухней народов России и Южного Кавказа. В гармонии друг с другом в ресторане уживаются русские, грузинские, армянские, азербайджанские, мегрельские кулинарные традиции, а блюда в исполнении наших поваров полностью сохраняют свою аутентичность.

Главная особенность интерьера в том, что он выдержан в тёплом колорите, создающем атмосферу уюта и романтики. Мягкие кресла и диваны дают возможность удобно расположиться и чувствовать себя как дома. Продуманное расположение каждого стола позволяет одинаково комфортно провести в ресторане как свидание, так и встретиться с компанией друзей, а удобная локация в самом центре Красноярска на Театральной площади делает его идеальным местом для проведения деловых встреч и переговоров.

В рамках фестиваля шеф-повар Максим Донченко представил яркие сочетания блюд, чтобы у каждого гостя сложились запоминающиеся гастрономические впечатления о кухне Сибири.  В основе сета лежат локальные продукты, подчеркивающие все богатство и разнообразие вкусов нашего края: дичь, фермерские овощи, дикоросы, лесные ягоды и травы.

г. Красноярск, Урицкого, 94, 2 этаж
+7 (391) 227-35-36 (доб. 3)

Стоимость сета: 2000 рублей