ТАЙГАСТРО
Участники
Красноярск

Fresco

В самом сердце России, в гастрономической столице Сибири, в уютном историческом здании расположился один из лучших ресторанов города Красноярска – ресторан Fresco.

Пройдя внутрь – попадаешь в достаточно камерное пространство. Сочетание дерева, камня, продуманных до мелочей деталей и форм дают ощущение полного единения с окружающим пространством и северной природой и настраивают на увлекательное гастрономическое путешествие.

Когда еда – это искусство… Это не просто слоган ресторана, это целая философия, которой строго придерживается шеф и владелец Хайям Аминов, а также вся команда ресторана. Fresco – это про эмоции, новые открытия в плане еды и сопровождающих напитков. Весь многолетний опыт, профессиональный и личный вложен у уникальное место, цель которого – удивлять. Вкусом, подачей, сервисом.

Фишкой ресторана и по совместительству главным хитом является сет из локальных продуктов. 

Обойти вниманием такую важную вещь как винное сопровождение к блюдам было бы в корне не верно, ведь во Fresco собрана коллекция эксклюзивных вин, которые для ресторана подбирает сомелье из Берлина.

Уникальный и самобытный ресторан занимает достойное место на гастрономической карте России и обязателен для всех, кто решит исследовать загадочную Сибирь.

г. Красноярск, пр. Мира, 49
+7 (391) 200-84-00

Стоимость сета: 1500 рублей